Наша гордость
Амир Мохаммед-Али
Princeton University
Специальность: Computer Science
Школа: Жас-Дарын, Павлодар
Акназар Кажымурат
Harvard University
Специальность: Math
Школа: НИШ, Алматы
Дария Баймагамбетова
University of Pennsylvania
Специальность: Economics
Школа: Haileybury Almaty
Дарига Даутова
Columbia University
Специальность: Finance
Школа: БЭСТ, Алматы
Аружан Кошкарова
Worcester Polytechnic Institute
Специальность: Computer Science
Школа: Haileybury Almaty
Владислав Черданцев
Massachusttes Institute of Technology
Специальность: Chemistry
Школа: Лицей 8, Павлодар
Никита Морозов
University of Richmond
Специальность: Computer Science
Школа: Гимназия 35, Алматы
Ануар Байсынов
University of Michigan
Специальность: Finance
Школа: БЭСТ, Алматы
Альнур Акчурин
Northwestern University
Специальность: Mathematical Economic Analysis
Школа: НИШ, Астана
Беназира Мусайбекова
University of Southern California
Специальность: Public relations
Школа: Almaty International School
Джамиля Рахимжанова
Georgia Tech
Специальность: Earth and Atmospheric Sciences
Школа: НИШ, Астана
Дана Турсынбаева
New York University
Специальность: Engineering
Али Стамбаев
Vassar College
Специальность: Physics
Школа: НИШ, Алматы
Алан Касымканов
University of Richmond
Специальность: Math
Школа: РФМШ, Алматы
Аккербез Мусайбекова
University of Miami
Специальность: Theater Arts
Школа: Almaty International School
Полина Рахальская
University of Toronto
Специальность: Biological Science
and Neuroscience
Школа: Лицей 134, Алматы
Алия Тажибаева
Boston University
Специальность: Biotechnology
Школа: CATS College, UK
Амина Карымсак
Boston University
Специальность: Engineering Physics
Школа: РФМШ, Алматы
Аружан Бектемирова
Boston University
Специальность: Political Science
Школа: NMH, USA
Аруна Амангелдi
University of Toronto
Специальность: Economics
Школа: Бiлiм-Инновация, Алматы
Темирлан Абдыкадыр
Hong Kong University
Специальность: Quantitative Finance
Школа: Бiлiм-Инновация, Алматы
Бибигуль Жаксыбай
Purdue University
Специальность: Architecture
Школа: РФМШ, Алматы
Аксана Ерланкызы
Purdue University
Специальность: Biology
Школа: НИШ, Астана
Алмаз Сыдыков
Purdue University
Специальность: Industrial engineering
Школа: Мирас, Алматы
Алдияр Орак
Purdue University
Специальность: Engineering
Школа: МКНО, Астана
Абзал Токсанбай
University of South Florida
Специальность: Finance
Школа: Бiлiм-Инновация, Алматы
Ян Ремес
University of Washington
Специальность: Environmental studies
Школа: Almaty International School
Алида Ержанова
Northeastern University
Специальность: Economics
Школа: РФМШ, Алматы
Аят Карымсак
American University
Специальность: Business
Школа: Бiлiм-Инновация, Алматы
Диас Буркитбаев
George Mason University
Специальность: Finance
Школа: РФМШ, Алматы
Динмухамед Ниязбеков
Penn State University
Специальность: Engineering
Школа: гимназии 4, Актау
Жангир Кожахметов
American University
Специальность: Engineering
Школа: гимназии 4, Актау
Данияр Турганбаев
Georgia Tech
Специальность: Engineering
Школа: НИШ, Алматы