Наша гордость
Амир Мохаммед-Али
Princeton University
Специальность: Computer Science
Школа: Жас-Дарын, Павлодар
Акназар Кажымурат
Harvard University
Специальность: Math
Школа: НИШ, Алматы
Дария Баймагамбетова
University of Pennsylvania
Специальность: Economics
Школа: Haileybury Almaty
Дарига Даутова
Columbia University
Специальность: Finance
Школа: БЭСТ, Алматы
Аружан Кошкарова
Worcester Polytechnic Institute
Специальность: Computer Science
Школа: Haileybury Almaty
Владислав Черданцев
Massachusttes Institute of Technology
Специальность: Chemistry
Школа: Лицей 8, Павлодар
Никита Морозов
University of Richmond
Специальность: Computer Science
Школа: Гимназия 35, Алматы
Ануар Байсынов
University of Michigan
Специальность: Finance
Школа: БЭСТ, Алматы
Альнур Акчурин
Northwestern University
Специальность: Mathematical Economic Analysis
Школа: НИШ, Астана
Беназира Мусайбекова
University of Southern California
Специальность: Public relations
Школа: Almaty International School
Джамиля Рахимжанова
Georgia Tech
Специальность: Earth and Atmospheric Sciences
Школа: НИШ, Астана
Дана Турсынбаева
New York University
Специальность: Engineering
Али Стамбаев
Vassar College
Специальность: Physics
Школа: НИШ, Алматы
Алан Касымканов
University of Richmond
Специальность: Math
Школа: РФМШ, Алматы
Аккербез Мусайбекова
University of Miami
Специальность: Theater Arts
Школа: Almaty International School
Полина Рахальская
University of Toronto
Специальность: Biological Science
and Neuroscience
Школа: Лицей 134, Алматы
Алия Тажибаева
Boston University
Специальность: Biotechnology
Школа: CATS College, UK
Амина Карымсак
Boston University
Специальность: Engineering Physics
Школа: РФМШ, Алматы
Аружан Бектемирова
Boston University
Специальность: Political Science
Школа: NMH, USA
Аруна Амангелдi
University of Toronto
Специальность: Economics
Школа: Бiлiм-Инновация, Алматы
Темирлан Абдыкадыр
Hong Kong University
Специальность: Quantitative Finance
Школа: Бiлiм-Инновация, Алматы
Бибигуль Жаксыбай
Purdue University
Специальность: Architecture
Школа: РФМШ, Алматы
Аксана Ерланкызы
Purdue University
Специальность: Bioengineering
Школа: НИШ, Астана
Алмаз Сыдыков
Purdue University
Специальность: Industrial engineering
Школа: Мирас, Алматы
Алдияр Орак
Purdue University
Специальность: Engineering
Школа: МКНО, Астана
Абзал Токсанбай
University of South Florida
Специальность: Finance
Школа: Бiлiм-Инновация, Алматы
Арлана Есенбаева
University of Stirling
Специальность: Economics and Finance
Школа: "№28, г.Алматы"
Алида Ержанова
Northeastern University
Специальность: Economics
Школа: РФМШ, Алматы
Аят Карымсак
American University
Специальность: Business
Школа: Бiлiм-Инновация, Алматы
Диас Буркитбаев
George Mason University
Специальность: Finance
Школа: РФМШ, Алматы
Динмухамед Ниязбеков
Penn State University
Специальность: Engineering
Школа: гимназии 4, Актау
Жангир Кожахметов
American University
Специальность: Engineering
Школа: AIS, Алматы
Данияр Турганбаев
Georgia Tech
Специальность: Engineering
Школа: НИШ, Алматы
Ян Ремес
University of Washington
Специальность: Environmental studies
Школа: Almaty International School
Карина Аманкулова
American University
Специальность: International Relations
Школа: "Немере, г.Каскелен"
Карина Алтаева
American University
Специальность: Marketing
Школа: "Школа БЭСТ, Алматы"
Батыр Сулеев
University of Kansas
Специальность: Behavioral Neuroscience
Школа: "ОАЭ"
Асет Ержигит
The University of Utah
Специальность: Game Design
Школа: "Школа №8, г.Шымкент"
Аспан Мадениетулы
University of South Florida
Специальность: Mechanical Engineering
Школа: "НИШ Алматы"
Алишер Шатеков
Colorado State University
Специальность: Business Administration
Школа: "School Arnold Beckman"
Динмухамед Алдамжаров
University of Utah
Специальность: Business Administration
Школа: "БЭСТ, г.Алматы"
Амир Шаукер
American University
Специальность: Finance
Школа: "МКНО, г.Алматы"
Даутали Гайнолулы
University of Utah
Специальность: Business Administration
Школа: "РФМШ, г.Алматы"
Алия Карагаева
American University
Специальность: Biology
Школа: "БИЛ, г.Атырау"
Танирберген Жубанов
New York University - Tandon School of Engineering
Специальность: civil engineering
Школа: Worcester Academy - USA
Жания Корпебаева
New York University Abu Dhabi
Специальность: economics
Школа: Astana Garden School, г.Астана
Арман Мусалимов
Purdue University
Специальность: aerospace engineering
Школа: БИЛ, г.Алматы
Арнур Маратотв
George Washington University
Специальность: systems engineering
Школа: РФМШ, г.Алматы
Айдана Оразалина
Northeastern University
Специальность: Communication Studies and Sociology
Школа: NMH - USA
Жанылсын Мухаметхан
UCLA
Специальность: Business Economics
Школа: Bilim Innovation Lyceum for Girls, г.Алматы
Алишер Ангаров
University of North Carolina
Специальность: Business Administration
Школа: Tamos Education, г.Алматы
Данат Дуйсенбеков
Cambridge University
Специальность: Mathematics
Школа: Spectrum International School, г.Астана
Даяна Даутова
The New School Parsons - Lang
Специальность: Screen studies
Школа: BEST, г.Алматы
Кибриянур Абдугафарова
KAIST
Специальность: Chemistry
Школа: New Generation School,
г.Алматы